REPLAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REPLAY » countdown » Хочу сыграть


Хочу сыграть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если:
• у вас есть желание сыграть определенный сюжет,
• у вас нет желания/возможности сыграть, но вы хотите увидеть сюжет сыгранным на форуме,
вы можете оставить заявку в этой теме.

Шаблон заявки

Код:
[quote][hr]
[align=center][size=16][b]ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ[/b][/size][/align]
[align=center]([i]ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ[/i])[/align]
[hr]
[align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
[hr]
[b][size=16][align=center]ИГРОВОЙ РАЗДЕЛ[/align][/size][/b]
[hr]
[align=center]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА[/align]
[hr]
[align=center]ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ УЧАСТВОВАТЬ[/align]
[/quote]
Пример

Пингвины из Мадагаскара
(PG-13)


http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/07/8/1383825898_1897100479.jpg


SECRET LETTERS


По сюжету пингвины вдруг становятся людьми - в результате волшебной силы, вмешательства безумных ученых или какого-нибудь божества (обсуждаемо). Дальнейшие события зависят целиком и полностью от желания будущих участников эпизода. Пингвины могли бы начать искать способ вернуть все назад или, наоборот, пустились бы во все тяжкие своего нового облика. Лично мне было бы интересно отыграть раскол команды на два противоборствующих лагеря.


На себя возьму роль Шкипера

+1

2


Нацистский Челябинск
(R - NC-17)


http://www.interfax.ru/ftproot/photos/photostory/2015/01/27/osw8_600.jpg


SECRET LETTERS


Любые условия, требующие жесткого выживания и совершения каких-то невероятных для обычного человека поступков. Побег из концлагеря, близкое общение с дикарями-каннибалами каких-то тропических островов, лабиринт с Минотавром, "королевская битва", в конце концов. Главное, чтобы "Челябинск" был настолько суров, что Чак Норрис рыдает от ужаса. Сюжет на двух-четырех человек - как минимум один, пытающийся из этого "Челябинска" выбраться, и один, активно препятствующий. Как вариант, соответственно, двое убегающих и/или двое мешающих.


Играть, читать - неважно. Но если играть - за убегающего.

+1

3


Body Switch
(PG)


http://static2.comicvine.com/uploads/original/1/15659/4044965-body_swap-jlu%2333-stargirl%26crimson_avenger.jpg


SECRET LETTERS


Два персонажа, знакомых/не очень знакомых/вообще не знакомых по какому-то неудачному стечению обстоятельств меняются телами. Сюжетная задача простая - поменяться обратно. Это обязательно должно быть очень смешно - или за счет обстоятельств, или за счет самих персонажей (может, один - борец сумо, а другой - мирная бабушка).


Готова играть, готова почитать, как другие отыграют.

0

4


В 70 лет жизнь только начинается
(G-PG)


https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/38/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%85%D0%B0_%D0%A8%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D0%BA_(%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80).jpg


Любой раздел


Сюжета как такового не предлагается. Предлагается прекрасное дополнение к любому сюжету - с пенсионным удостоверением, ревматизмом и, вероятно, скверным характером. Можно дедушку, можно бабушку, главное, чтобы старше 70-ти. Обладаю олимпийской медалью по ворчанию, копирайтом на фразы "раньше было лучше" и "молодежь вконец оборзела", мастерски владею боевым искусством "стукнуть клюкой зарвавшегося отрока". Могу ловить рыбу, могу убирать помещения и греметь ведром, могу связать носки. Вполне вероятно страдаю небольшой глухотой, при желании - небольшим старческим маразмом, при большом желании - ярым старческим патриотизмом. Персонаж предполагается сугубо комическим.


Боевой пенсионер с меня.

+2

5


Сказки под другим углом
(любой рейтинг)


http://www.ytime.com.ua/img/forall/skazki/pushkin/pushkin_29.jpg


SECRET LETTERS


Сюжет любой известной сказки, сохраняющий декорации и основную линию первоисточника, но меняющий трактовку. Румпельштильцхен, искренне пытающийся спасти первенца злобной королевы, вымотанная Спящая красавица, нарочно уколовшаяся веретеном, чтобы наконец выспаться, Аленушка, превратившая братца Иванушку в козла, чтобы наследством не делиться, и любой другой вариант. Не Золушка, Золушка уже играется.


Поиграть - с удовольствием, почитать, как другие играют - тоже.

+2

6


Commedia dell'arte
(PG-R)


http://www.redburda.ru/upload/images/77510.jpeg


NEW WORLD


Группировка ками, основанная на прототипах масок из комедии дель арте: Арлекин, Пьеро, Коломбина, Панталоне, Тарталья, Доктор, Капитан, Скарамуш и так далее. Как вариант - не ками, а, скажем, невари или раи, сильно недовольных кастовой системой. Во втором случае группировка скорее молодежная, в первом может быть разных возрастов. Будет здорово, если Пьеро окажется подсадным.


Играть, смотреть - все с удовольствием, любая из масок прекрасна.

Пьеро найден

+1

7


Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия...
(R - NC17)


[iframe]https://www.youtube.com/watch?v=9i1WMP6U0zo[/iframe]
[iframe]https://www.youtube.com/watch?v=F-F60HXVYUg[/iframe]
[iframe]https://www.youtube.com/watch?v=w5jU_lVQt4o[/iframe]


SECRET LETTERS


Сюжет на двоих: школьница, выпускной или предвыпускной класс, и вор, наркоман и насильник в одном лице некий сомнительный социальный субъект любого возраста, который сделал (делает, сделает) школьнице что-то плохое. В конце отыгрыша школьница должна найти обидчика и отомстить ему.
Место действия - страны бывшего СНГ, хоть 80-ые, хоть 90-ые, хоть наши дни.
Школьница должна быть действительно сильной личностью, пусть и с присущим подросткам максимализмом, склонностью драматизировать и ворохом характерных для возраста проблем.
Пожалуйста, побольше реализма, вот как в фильмах Валерии Гай Германики, поменьше розовых соплей и прочей ванили вроде "ой, он меня изнасиловал, Я ДОЛЖНА В НЕГО ВЛЮБИТЬСЯ И НАРОЖАТЬ ЕМУ БОРЩА".


Играть не хочу, хочу читать и наслаждаться.

+2

8


Старая добрая Sci Fi
(G-R)


http://alien3.users.photofile.ru/photo/alien3/96684732/xlarge/131389101.jpg


SECRET LETTERS


Научная фантастика (НФ) — жанр в литературе, кино и других видах искусства, одна из разновидностей фантастики. Научная фантастика основывается на фантастических допущениях (вымысле, спекуляции) в области науки, включая как точные, так и естественные, и гуманитарные науки. Научная фантастика описывает вымышленные технологии и научные открытия, контакты с нечеловеческим разумом, возможное будущее или альтернативный ход истории, а также влияние этих допущений на человеческое общество и личность.

Итак, я хочу самую обыкновенную, прекрасную, абсурдную, олдскульную научную фантастику. А именно - человечество в будущем (в духе Стругацких, например <3, ну или любого другого автора из "классиков"), полёт до какой-нибудь неизвестной ещё планеты, встреча с внеземным, желательно не гуманоидным разумом.
Хочу наблюдать тяготы и невзгоды попыток взаимодействия двух сверхразных культур. НЕ ВОЙНА, кровь и кишки. А общение, рассуждения на тему. Поиск общего языка. Ну и всякое такое)


Участвовать не хочу, хочу читать и наслаждаться.

+3

9


Я помню все, и все забыл
(R)


http://www.nasledie-rus.ru/img/740000/741604.jpg


NEW WORLD


Два человека и не до конца прояснённые отношения, пронесённые сквозь года. К примеру - люди из одной касты (чхетри, как вариант). В молодости лучшие друзья/родственники/влюблённые. Потом что-то случилось, одного из них выпнули за стену, он там благополоучно выжил (ибо чё б нет - чхетри же). Но затаил обиду на того, что остался в городе по какой-то очень-логичной-причине.
Спустя N лет этого выпнутого ловят и он попадает в качестве раи на глаза оставшегося в городе. Тут-то и начинается Санта-Барбара самое интересное.

Прототипы - любые, не обязательно из одного фандома.


Я б сыграл, но сейчас не возьмусь, ибо и так много чего висит. Отдам сюжет тому, кто прям загорится им и быстро вступит в игру.

+1

10


Красная Шапочка и Серый Волк
(R - NC17)



NEW WORLD


Хочу видеть в NW игру по сказке "Красная Шапочка".
Персонаж-Волк - чхетри, каннибал. Имеет доступ к выходу из города, соответственно может ловить обитающих за стеной ками и жрать их в своё удовольствие. По какой-то причине (например, травма) лишается выхода за стену и плавно переходит на рацион из раи.
Персонаж-Шапка - девушка-раи. Попала к Волку случайно в качестве бесплатной рабочей силы. Волк, как положено, захотел ею полакомиться в прямом смысле этого слова. Шапка чудом сбежала. А вот дальше - самое интересное. Бесправной Шапке предстоит достучаться до бахунов и убедить их в том, что Волк - каннибал. В конце этого квеста Волка должны казнить. Это будет первый смертельный приговор на памяти старожилов. Очень важный для всего раздела момент.


Вы играете - я читаю и ужасаюсь) Вероятно моё подключение в качестве бахуна, который поверит Шапке и встанет на её защиту.

Шапочка за Reegan.

+2

11


200 km/h in the Wrong Lane
(PG13 - R)


https://66.media.tumblr.com/b2618ef8db1de1fc276866d70a056062/tumblr_nnuu9skFAT1ruze1fo1_500.png
[iframe]https://www.youtube.com/watch?v=WPEndJTPaeQ[/iframe]


SECRET LETTERS | EVERLASTING


Дано - две девочки подросткового возраста, разного социального положения, и их неоднозначные отношения. Любовь, односторонняя любовь, игры в любовь, драма с участием деспотичных родителей, мелодрама с участием третьего субъекта, тинейджерские истерики с угрозами суицида и прочие радости жизни. Они могут жить в школе-интернате, как в "Lost and Delirious" или "Дом, в котором". Могут быть соседками по лестничной клетке и знать друг друга всю жизнь. Но совершенно определённо не могут быть счастливы.


Только читать.

+1

12


Искушение
(R)


http://artns.narod.ru/faust.jpg


Secret Letters


В Аду, конечно, нет недостатка в грешных душах. Но форму терять нельзя. И два профессионала своего дела заключают пари: кто быстрее искусит одного праведника. В борьбе допустимы любые средства – это же Ад в конце концов. Вот кто бы знал еще, что душа окажется крепким орешком.


Могу копать, а могу и не копать. Всё по согласию

+1

13


"П" - ПРИКЛЮЧЕНИЕ
(PG-13 - R)


[iframe]https://www.youtube.com/watch?v=ZSS5dEeMX64[/iframe]


Good luck my way


Персонаж X - бывший военный, по какой-то причине получивший второй шанс. Возможно, не военный, а кто-то еще, получивший возможность исправить свой социальный статус. Ему дают задание из тех, что обычно обречены на полнейшую неудачу - вытравить зверюшку из городской канализации, справиться со спятившим вервольфом, еще что-то в этом роде. Х находит себе пару помощников, но те оказываются полнейшими неудачниками с какими-то на первый взгляд бесполезными качествами и способностями.


Участвовать - отлично, просто почитать и посмеяться - тоже отлично

+1


Вы здесь » REPLAY » countdown » Хочу сыграть